Девочки, помогите расшифровать анализ крестной дочки, 4 года.
Из симптомов: 4 день болезни,кашель (сегодня стал чуть влажный) , вчера в 22.00 сбили темпу , пока не поднималась (была выше 39) , врач скорой настаивает на приеме АБ без анализа крови.
Сегодня утром сдали все же ОАК. Помогите понять вирус или бактерия?
Спасибо большое всем.

