Выпускной в детском саду!
Вот и настал этот последний день в саду! сегодня плакала и больше от того,что моя крошка так вырос нынче!! вот только же вчера я вела тебя в ясли и радовалась тому, что появилось время и для меня тоже! только ходила на утренники, посвященные праздникам!!! как так быстро пролетело время??? эххх! ностальгия!
Читать далее