Мама девочки (1 год), планирую беременность
Королев
Хорошая память)
Выходим из дома, уговариваю Ульяну сесть в коляску, чтобы быстро доехать в магазин за подгузниками (к слову, до этого 2 часа она гуляла ножками). Говорю:
-Садись в коляску, приедем в магазин, куплю конфету. (Беру обычно батончики гербер и выдаю кусочками под видом конфет)))
Сразу села в коляску.
Приехали в магазин, купили, уже стою на кассе, достаю карту...про конфеты, ессно, за полчаса я забыла. И тут до Ули доходит, что я то уже рассчитываюсь (процесс она знает, и очень любит в нем участвовать). И сзади возмущенный крик на пол магазина
-Кикааааа!!! (Конфета).
Купила, обещала ж)
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Гоппинген
Молодец Уля! :) Сёма особенно хорошо про напитки помнит. Главное, конечно, момомо, но ещё котируются молоко из холодильника, вода и чай.
0
02.05.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Калининград
Молодец какая! Запомнила цель визита в магазин) А мой вот отказался от этих батончиков)
0
01.05.2016
Ответить
Москва
У нас года в 1,5 были запоры сильные, плакал. Так вот когда получалось покакать, пару раз в качестве поощрения давали ему пол конфетки. И вот проблема уже решилась, стул наладился, а сын ещё долго бегал за конфетой после туалета))) это они быстро запоминают)
0
01.05.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Королев
Да, вот пообещай ремня,фиг бы напомнила))))))) или когда с площадки уходим, говорю "три-два-один раза скатишься с горки-и идем домой/в магазин". Не,это не запоминает)
0
01.05.2016
Ответить