Хорошая и плохая неделя.
2 в 1.
Прошлая неделя была просто нечто!
Во-первых, Санька не ходил в группу развития из-за своего кашля. Я решила долечивать до конца. Из-за того что не ходил его, накопленной за ночь, энергии столько не тратилось и как следствие - Санек не спал днем. За то на ночной сон вырубался уже в 21-00 :)
Во-вторых, Женя прошлую неделю спал 1 раз в день. Но спал 2,5 - 3 часа. Засыпал в 12 и просыпался около 15-00. О втором дневном сне не шло и речи. И как итог Женя в 20-00 был готов спать хоть стоя, но настойчивая мать-ехидна, т.е. я, в 20-00 только купала детей и только в 21-00 был общий детский отбой.
На часах 21-14 и дети спят! Кайф :) За 4 дня мы с мужем посмотрели фильмы, которые давно скачали :)
Но, в то же время ночью был ужас. Ночью просыпался Санька и истерично кричал: МАМА!!! МАМОЧКА!!! ГДЕ МОЯ МАМА!? МАМА, ИЛИ СЮДА! От этих воплей - просыпался Женя и тоже начинал истерить и таким образом минус часа 2 сна. И так не один раз за ночь. :( Правда остальные разы Женя просыпался, но просто ел и снова засыпал.
В общем, мы кайфовали, когда дети ложились спать в 9 вечера :) Хорошо бы еще Санька спал спокойно. А то не понятно что с ним такое?