Войти
Лена
Первый сын, 16 лет 11 месяцевВторой сын, 14 лет 10 месяцев Тонбридж

Оценила прелесть сушки))

очень жаль что в РФ это вообще не популярно и оч дорого. великая вещь, я тут тоже оценила) куча свободного времени и за 2 года не брала в руки утюг))
0
06.11.2014
Лена
Первый сын, 16 лет 11 месяцевВторой сын, 14 лет 10 месяцев Тонбридж

Ага, футболки можно не гладить они реально нормальные. Рубашки мужу глажу. Ну просто по другому нельзя)

Про постель хз — к нам раз в неделю cleaning lady  приходит все убирает и меняет белье.

0
06.11.2014

ну рубашки да, нам просто не надо пока:)) а постельное, детское все, мое все и тп — тупо сушка и одевай)) красота же! 

я когда думала, что мы еще вернемся в Мск — искала там машинку с сушкой. нашла две — Brandt французская за 40 тысяч по-моему и Мили за 120 )) вот пипец. ни выбора, ни адекватной цены че то.. а тут квартиры все априори с ними сдаются. безумно удобно) 

у нас нету такой тети))) я б хотела, но уже привыкла без нее)) муж заменяет))))))))) ненавижу убираться))

0
06.11.2014
Лена
Первый сын, 16 лет 11 месяцевВторой сын, 14 лет 10 месяцев Тонбридж
Нам пока первый месяц апарты и уборку — все работа оплачивает. Дальше сами) Так что хз наймем мы эту тетю или нет) Вообще это до дикости удобно и муж для своего и моего спокойствия хочет нанять. 
0
06.11.2014
и правильно хочет!) у нас в Мск была — это просто незаменимо было)) я ненавижу убираться, плюс в Мск оба работали и некогда было. а с ней всегда чисто было и все спокойны))) тут просто у нас обоих времени дохренище, так что пока не нужна)) муж пылесосит ( у нас везде ковролин:( ), а я готовлю)) это я обожаю)))
0
06.11.2014
блин как же я за вас рада, ты даже не представляешь! такие вы молодцы с переездом!! как только грин получим- первая поездка будет Венеция, а вторая к вам в гости))))))))
0
06.11.2014
Лена
Первый сын, 16 лет 11 месяцевВторой сын, 14 лет 10 месяцев Тонбридж
Ооо, я тоже хочу в Венецию! В этом году в карнавальное время не поедем, т.к. едем в Швейцарию кататься на бордах, но мб не в карнавальное время поедем)
0
06.11.2014

не сыпь мне соль на рану))) так скучаю по Европе ппц просто))) 

0
06.11.2014
мне кто-то говорил, что не меньше 7-ми часов бла-бла-бла... а так 4,5 это ж совсем другой коленкор
0
06.11.2014
Anilita
Маргаритка, 16 лет Москва
Эх....Ни разу не пробовала....К сожалению((((
0
07.11.2014
Парк или зоопарк? Музей науки.

Похожие записи