У меня была манипуляция (удаление полипа эндометрия 4ммх2мм) 16 января, месячные пришли 6 февраля. Почти без задержки и в срок. (Календарь ставил 3 февраля предварительно)
Раньше они шли 3-4 дня. 1 день обильно, 2-3 день почти уже закончились. На 4 день чисто. (Заметила такие месячные, когда обнаружили полип эндометрия, до полипа были 4-5 дней, порой до 6 дня)
Сейчас уже 4 день и идут ну так нормально, нет намека на завершение. Не обильно.
Расскажите как у вас было? Стоит ли мне переживать 🙈