Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Санкт-Петербург

Сколько вешать в граммах...

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а я не взвешиваю. сколько сьест столько и сьест.. я наверно одна такая
0
12.05.2010
Мама мальчика (16 лет)
Не, не одна... Я тож не взвешиваю. Почитала коменты, теперь напряглась по этому поводу image
0
13.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Тань, я не взвешиваю. Просто Дёмка кушает все баночное, пюрешки, творог. Сосчитать то легко.
0
13.05.2010
Мама мальчика (16 лет)
Ну да, если в банках, то легко посчитать. А мы в основном все домашнее едим, и я все делаю "на глаз", и чет мне аж совестно стало, что не могу даже сказать сколько деть прикорма съедает.
0
13.05.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

утром кашка 150 потом в обед фрукты 100 -150 немного сыра 20 гр печенько 2 шт, за день детское.Овощи с мясом с (боем несколько ложек) каша на ночь 150 гр.Молоко перед каждым сном по 100-150 гр.(300 -450 гр)воду не пьет вообще (выплевывает)
и того прмерно  450-500 грамм прикорма и 300-450 гр молока.Это когда аппетит хороший , а когда плохой то страшно подсчитывать.раза в 2 меньше ест.

0
16.05.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

2 каши по 150 = 300 гр, пюре, полдник по 150 еще 300 гр, и 3 раза смесь по 120. Тоже думаю, что мало, но не ест он больше...а сейчас верхние зубы лезут, вообще еле-еле по 80 гр впихиваем....ну а вообще в среднем так же как у вас получается...малоежки мы)))))

0
12.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
1000 гр. входят: смесь, каша, овощи, мясо, творог, кефир + ГВ на ночь и утром. ну и печенье, баранка, фрукт
0
12.05.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
овощей, мяса и каши грамм 600-700 и пару тачечек творожка
0
12.05.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
200+200+150+150=700+грудь и всякие печеньки,фрукты.
0
12.05.2010
Мама девочки (17 лет) Раменское
Я не следила за граммами никогда, ребенок всегда ел много, поэтому сколько съест столько съест
0
12.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
блин... у нас даже 200 гр не наберется(((
0
12.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
+1,
у нас так же ((
0
12.05.2010
300-500 за весь день
+ ГВ
0
12.05.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
200+300+300+грудь бывает и 350 скушает
0
12.05.2010
Десяточка. Фотки из рвзвивашки.

Похожие записи