Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

11

Мама девочки (16 лет) Москва
ну ниче се стандартно, мне кажется., Демка все умелки всех деток собрал !) молодец парень, а высокий то какой image поздравляем с 11!! image
0
10.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Не, не такой и высокий. Я ж говорю, не правильно намерили. Он на линейке как то вытянулся, плечи расправил, шею вытянул, вот и получилось, на мой взгляд, больше.
0
10.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
))))))))))) а у нас наоборот, мне все кажется, что Риту меньше меряют, чем она есть :-)
0
10.06.2010
Ретроспектива. Забыла написать

Похожие записи