Сегодня с утра встала, на автопилоте умылась. Легко так хорошо, в ванне еще пела чего то. И вдруг малой как зашебуршался!!! Я думаю, ептыть, что за фигня, гляжу а у меня ведь живооооот!!! Ну, все, приехали, клинический случай)))) Зато окончательно проснулась. Шок это по нашему. За то поняла почему так легко и небеременно себя чувствовала. Живот достаточно сильно "похудел". Вчера ведь я весь день на унитазе просидела. Простите за бедность речи, понос мучал. Причем на работе. Хорошо, что у нас там туалеты не кабинками, а отдельными комнатами и с евроремонтом. Поэтому я там зависала с полным комфортом. А виноват во всем выпитый с утра кефирчик. Я ж слепня на срок годности не смотрю, вот и результат. Убедилась в виновности кефира только вечером, прийдя с работы. Сразу к мусорному ведру побежала смотреть этикеточку. Присела, роюсь в мусоре. Тут на кухню бабушка мужа заходит. Пауза. Говорит:"Инночка, ты если кушать хочешь, то так и скажи, я тебе быстренько погрею." Вот пример женской логики, раз я роюсь в мусорке, значит голодна. Пипец. Естественно разубеждаю ее. говорю:"Не, мне кефир просто нужен." Ответ:"Но там же ничего нет!" Бля, а то я дура сама не вижу. Тут видимо до нее доходит, что я не голодна. "А, ты наверное под анализы ее взять хочешь (оговорюсь, баночка из под активии кефирной). Ну да, в ней ничего видно не будет, чего несешь. Только горлышко очень узенькое, вдруг не попадешь. Возьми ковшичек. У меня ненужный есть, вначале в него, а потом в баночку перельешь." Ели ей объяснила, для каких целей я в мусорке роюсь. Посмеялись обе.
![]()
Инн, да те надо юмориcтические истории издать, для беременных - такого кажется еще не было. За идею 50%
0
11.04.2009
Ответить
http://www.babyblog.ru/user/idiga/366218 Прочти тогда и этот мой пост. Девочек почему-то он тоже очень повеселил. А плакать не надо. Малышастик ведь тоже тогда растроится))))
0
11.04.2009
Ответить
Я так давно не смеялась, муж из другой комнаты услышал мои всхлипы, подумал, что я реву, а у меня просто смех истерический начался, когда я представила эту картину.
0
31.03.2009
Ответить
A ya peecom, kefir4ik na no4' ostavlyayu ne v xolodil'nike 4tob prokis 4yutok, menya prikaluet na unitaze posidet' dolgo)))))
0
31.03.2009
Ответить

насмешила, умора.