И так я решилась писать о том, что чувствую...
Сегодня 21 дц и 6 дпо. Так же 10 день болит грудь (соски). Сегодня ещё и по бокам. Пью фоливую кислоту и витамин Е.
Сегодня потянуло в районе матки не сильно но ощутимо.
Так же скажу о прошлих днях:
На 3-4 дпо слегка щикотало в матке, сутра когда я лёжа на животе пыталась проснуться. Так же были водянистые выделения и к вечеру тянул живот. 
На 5 Дпо как бы затошнило от яблока днём,
и лишь к вечеру я его все таки съела) 
Ну и второй день ужасно трудно встать и весь день зеваю, хотя сплю минимум 9-10 часов 

Вот такие дела на 6 ДПО. Что ж, идём дальше... 