Войти
Мама мальчика (1 год) Ташкент

Мирон❤️ год и 4 месяца

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Сладенький мальчуган 😍

Мы тоже спим беспокойно , зубы ! Но я психологически уже свыклась, что сон не будет как раньше и стало легче 😂+ делегирование дел заметно дает время на себя и отдых.

0
08.12.2022
Мама мальчика (4 года) Ташкент

Надежда , спасибо!
да, я тоже вроде приняла эта ситуацию со сном как норма, но иногда прям до слез обидно.
но вот уже неделю ночной сон меня радует🤞

а днем я уже приноровилась дела делать домашние , сын сам спокойно играет или со мной по ходу ковыряется.

на няню или помощницу я так и не решилась

0
12.12.2022
Москва

Поздравляем. И дай Бог терпения. Придет время , только воспоминания останутся. Время быстро бежит, не успеете оглянуться и будет ему 5-7 , скажете как хорошо было в то время когда ты был малюсенький. Захочется няньчиться опять

0
01.12.2022
Мама мальчика (4 года) Ташкент

Sweet Wampire, спасибо! Уже скучаем по грудничковому периоду)))

0
01.12.2022
Москва

Ирина, это точно 🙂

0
01.12.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

классная подборка фоток: 😄😭😊😐😀😢😁

👍👍👍

0
01.12.2022
Мама мальчика (4 года) Ташкент

Natali, спасибо!

0
01.12.2022
планирую беременность Москва

Ой, какая замечательная подборка! Весь спектр эмоций отражен малыша)) Растите большими и здоровыми!

0
01.12.2022
Мама мальчика (4 года) Ташкент

Женя Власова, спасибо большое 🌷

0
01.12.2022
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Хабаровск

В 8 месяцев перестала ночью давать смесь, просто перестала и все. Поныла несколько ночей, я с ней рядом сидела, по жопке гладила. С тех пор высыпается вся семья и лялька в первую очередь, хоть стала ночью отдыхать.

0
01.12.2022
Мама мальчика (4 года) Ташкент

Ольга , пробовала. Но, истерика была предельная. Мне тоже и ребенка жалко и нас. Даже были у невропатолога с этим вопросом. Нам сказали, сын у вас коренастый, многоежка с рождения, кормите раз просит и всем будет спокойно.
у подруги сын до двух лет так ел, потом сам перестал просыпаться и все, ребенок был готов. Наш еще не готов видимо.

0
01.12.2022
Мама четырех (от 4 месяца до 15 лет) Ташкент

Сладкий) как то видела вас в очереди у Тобиаса 😉

0
01.12.2022
Мама мальчика (4 года) Ташкент

Динара, 😁 интересно так, мы с вами переодически у врачей пересекаемся

0
01.12.2022
Завтра сыну годик. А я вся в воспоминаниях о родах. Мирон 1,8 🥰

Похожие записи