Сын растет всем на радость. Во многом мне стало легче. НО! Ночи по прежнему тяжелые. Я не высыпаюсь с его рождения. Редко чтобы сын спокойно спал всю ночь. Обычно за ночь он два раза ест полные свои бутылочки и после каждого кормления он бодорствует. Качаем его с мужем по очереди. При этом в 5:40, 6 утра у него подьем 🥹🥹🥹.
днем спит 3 часа, один дневной сон.
День у него насыщенный. Прогулки, плавание два раза в неделю. В почемучку ходить стали. Ест слава богу хорошо. Играет, детей любит, мне дает более менее дела по дому делать.
Но вот ночь….
Сладенький мальчуган 😍
Мы тоже спим беспокойно , зубы ! Но я психологически уже свыклась, что сон не будет как раньше и стало легче 😂+ делегирование дел заметно дает время на себя и отдых.