Войти
Ирина
Мирон, 4 года 11 месяцев Ташкент

Мирон❤️ год и 4 месяца

Лучший ответ

Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Сладенький мальчуган 😍

Мы тоже спим беспокойно , зубы ! Но я психологически уже свыклась, что сон не будет как раньше и стало легче 😂+ делегирование дел заметно дает время на себя и отдых.

0
08.12.2022
Ирина
Мирон, 4 года 11 месяцев Ташкент

Надежда , спасибо!
да, я тоже вроде приняла эта ситуацию со сном как норма, но иногда прям до слез обидно.
но вот уже неделю ночной сон меня радует🤞

а днем я уже приноровилась дела делать домашние , сын сам спокойно играет или со мной по ходу ковыряется.

на няню или помощницу я так и не решилась

0
12.12.2022
Sweet Star
Москва

Поздравляем. И дай Бог терпения. Придет время , только воспоминания останутся. Время быстро бежит, не успеете оглянуться и будет ему 5-7 , скажете как хорошо было в то время когда ты был малюсенький. Захочется няньчиться опять

0
01.12.2022
Ирина
Мирон, 4 года 11 месяцев Ташкент

Sweet Wampire, спасибо! Уже скучаем по грудничковому периоду)))

0
01.12.2022
Sweet Star
Москва

Ирина, это точно 🙂

0
01.12.2022
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

классная подборка фоток: 😄😭😊😐😀😢😁

👍👍👍

0
01.12.2022
Ирина
Мирон, 4 года 11 месяцев Ташкент

Natali, спасибо!

0
01.12.2022
Женя Власова
Планирую Москва

Ой, какая замечательная подборка! Весь спектр эмоций отражен малыша)) Растите большими и здоровыми!

0
01.12.2022
Ирина
Мирон, 4 года 11 месяцев Ташкент

Женя Власова, спасибо большое 🌷

0
01.12.2022
Ольга
Даша, 4 года 10 месяцевИван, 6 месяцев 18 дней Хабаровск

В 8 месяцев перестала ночью давать смесь, просто перестала и все. Поныла несколько ночей, я с ней рядом сидела, по жопке гладила. С тех пор высыпается вся семья и лялька в первую очередь, хоть стала ночью отдыхать.

0
01.12.2022
Ирина
Мирон, 4 года 11 месяцев Ташкент

Ольга , пробовала. Но, истерика была предельная. Мне тоже и ребенка жалко и нас. Даже были у невропатолога с этим вопросом. Нам сказали, сын у вас коренастый, многоежка с рождения, кормите раз просит и всем будет спокойно.
у подруги сын до двух лет так ел, потом сам перестал просыпаться и все, ребенок был готов. Наш еще не готов видимо.

0
01.12.2022
Динара
Умид, 15 лет 10 месяцевАзиза, 8 лет 8 месяцевМуслима, 5 лет 5 месяцевСалиха, 4 месяца 7 дней Ташкент

Сладкий) как то видела вас в очереди у Тобиаса 😉

0
01.12.2022
Ирина
Мирон, 4 года 11 месяцев Ташкент

Динара, 😁 интересно так, мы с вами переодически у врачей пересекаемся

0
01.12.2022
Завтра сыну годик. А я вся в воспоминаниях о родах. Мирон 1,8 🥰

Похожие записи