Аватар

Ирина

31 год Ташкент, Узбекистан
На сайте с 25.01.2018, последнее посещение — 6 часов назад
57 записей 7 друзей 38 подписчиков
На сайте с 25.01.2018, последнее посещение — 6 часов назад
Аватар Мирон 2 года 9 месяцев
— мне таблетки помогли на половину. Все равно пришлось делать чистку под наркозом. Думаю, что лучше бы сразу почистили без этих мучений и истекания. Надежда, держитесь! вы восстановитесь, конечно эта ситуация навсегда останется у вас в сердце Боль, обморок, больница…
— у нас ситуация один в один Терпит до памперса
— у нас ситуация один в один Терпит до памперса
— Ирина, я тоже спать хочу постоянно, как пришибленная хожу... да еще и на работу езжу....ужассссс... а на работе никто не знает пока ничего... — Марина, я сообщила сразу потому что понимала что из-за плохо самочувствия могу часто не выходить на работу с этим проблем не возникло отнеслись с пониманием.
— У меня было тоже самое только еще переодически 🤮 началось на 6 неделе и в один день прикратилось на 13 неделе. Перетерпела так сказать, таблекки не принимала была под наблюдением врача. Ела тоже часто и в основном фрукты ( так хотелось) ну спала по мно Ранний Токсикоз!!! Сос!)
— С днем рождения! желаю имениннику здоровья, хорошего настроения и успехов в дальнейшем освоении мира🥳 Счастью 2 года
— Скоро уверенно пойдет. Мой в 1,2 пошел. А так тоже боялся, за руку держал. Первые шаги🚶🏼
— Поздравляю вас! Сыну тоже скоро 2 года. У меня тоже были переживания по поводу РАС мы прошли диагностику у нейропсихолога, она опровергла, но были рекомендованы занятия. В итоге мы 4 месяца ( с 1,7) занимаемся с нейропсихологом и уже прям заметн Грише 2 года🥰🥳🥳🥳
— Мы с вами в идем в одной шеренге))) 😂 я тоже держусь с мыслью « это временно» я пройду это испытание на прочность моих нервов. тоже лупит по лицу только меня и мужа, кусается, выгибается когда на руки беру. Ну и слово « нельзя» это прям к Год и 9 месяцев - ПОВЕДЕНИЕ 😤
— 1,9 Мы так же спим. По 3 раза просыпается, то хнычет, то болтает, то ходит по кроватке и обязательно поесть смесь. Сейчас уже слава богу один раз за ночь. Недавно прорезалась первая восьмёрка. В еде еще стал очень капризный, раньше все ел, теперь для м Сон ребенка
— Ирина, мы побороли психологический страх запоров. Дошло до того, что сын до истерики боялся покакать и ничего толком не ел. Но мы сейчас пока принимаем форлакс, нам назначили минимум на месяц. Пока, что самое главное, сын перестал бояться какать, даже — Aliya, спасибо за ответ! Я желаю вам успешно со всем справиться!
— Поделитесь пожалуйста, как избавились от запоров? Георгу 2.3
— Ирина, на днях исполнилось три года, указательный жест есть, просьбы принести/подать/убрать и тп выполняет, понимает обращённую речь. Но слов нет никаких — Ира, понятно. Спасибо за ответ! вы принимали какие нибудь препараты стимулирующие речь?
— Моемусыну 1,7 так же история. Как в итоге у вас дела? Что помогло? Не говорит и не понимает речь. Почти 1.4
— Как у вас сейчас дела? моему сыну сейчас 1,7 тоже не показывает. Из слов только мама, папа. Сортеры все собирает, с детьми контактирует, нас любит, обнимается с нами. Но вот в остальном настораживает, что нет указательного жеста и в целом просьб Речь ребёнка в полтора года
— Ирина, я уже с 18 лет лечусь у разных врачей. У дорогих и по дешевле. Разных гинекологов повидала. Та что сейчас у меня , единственная которая дала картину моего состояния и надежду на зачатие. У нее почти 30 лет стажа и она акушер-гинеколог. Я ей дове — Яна Темникова, ну хорошо, обязательно получится!