Вот и три недели нам. Со вторым ребенком время не замечаешь. Пока пытаюсь держаться и не зарастать грязью,хотя очень трудно. Старший умудряется загаживать квартиру с дикой скоростью. Только и хожу с тряпкой и шваброй наперевес))) Пока даже успеваю гладить и готовить на скорую руку. А быстрой и ловкой приходится быть. Михал Евгенич позволяет матери с утра умыться и причесаться. Ну если потороплюсь,то и поесть можно. Днем спит мало,требует руки и сиську. Сосет до тех пор,пока рыгать не начнет,и по-новой. Ночью слава Богу спит,правда с нами. Где берут детей,которые сами засыпают в кроватке? Мне опять не повезло)))) Щечки у нас обсыпало,чего с первым не было. Врач пытала,что я съела. Но не могу я совсем без сладкого!В обморок падать буду. Что кормящей маме можно из сладостей?
Вот лежит под боком сладкая макушка и сопит,а попробуй титьку отобрать,перебудит весь дом. Чувствую себя кормушкой...
