Войти

Мишутка.

Олеся
Мишка, 16 лет 10 месяцевМаша, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Жуковский

Ириски можно:) И конфеты Коровка...Растите большие поскорее, будет и мама релаксировать:)

0
28.08.2013

Спасибо,пошлю мужа за коровкой))

0
28.08.2013
Римма
Рамина, 12 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

конфеты коровка))) неутишительное название )))  я свою малютку когда кормлю со второй груди бежит молоко, муж мой подшучивает "а сколько ж коровка дает молока?? не выдоешь за день - устанет рука!!!" это я не помню с мультика штоли ??))))))))))) кстати я сгущенку ем из сладкого

0
29.08.2013
big_smiles_111.gif
от сгущенки не обсыпает?
0
29.08.2013
Римма
Рамина, 12 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

неа, у нас прыщики вышли на лбу и пару на щечках но точно не от сгущенки, потому что я ее купила после.  это "акне" они гдето проходят, где то новые выходят, у многих бывает говорят, потом проходит

0
29.08.2013
на нашу семью сгущенки не напасешься,сладкоежки все)))
0
29.08.2013
Римма
Рамина, 12 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

а я только с магазина ))) закончилась сгущенка )))

0
29.08.2013
Катя
Даниил, 15 летВиктория, 12 лет 10 месяцев Актау

хех...я уже в шутку говорю,что я как молокозавод...целый день кормлю и кормлю) будто других занятий и нету)

0
28.08.2013

отстегнуть иногда охота и в руки дать))

0
29.08.2013
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара

Моя реагирует на меня как на "молоко ходячее")))

0
28.08.2013

Как сказала наша врач-у них сейчас один рефлекс)))

0
28.08.2013
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород
зефир,пастила,крекер

0
29.08.2013
Вот и мы родились!!! старший-младший

Похожие записи