Восстановление кровотока после хэ
Подскажите как и чем восстанавливается кровоток?. Прописали флебодию 600 на 60+ дней. Есть ли толк? Можно ли чем-то заменить ? Детралекс ? Диосмин чистый? Курантил не зашёл плохо себя чувствую на нём. Пью ещё тромбоасс 100. У врача не спросила нужно ли пить только до овуляции или весь цикл флебодию . Сейчас читаю, кто-то пишет только первую половину цикла. Как было у вас какие схемы препараты ?? Помогло ? В анамнезе варикоз тз и хэ. Плохо растущий эндометрий , не реагирует на эстрогены. Увеличенная матка аденомиоз . Планирую крио.
DGC
Флебодия очень дорогая, можно заменить на диосмин, лучше всего по цене-качеству вертекс. Давно пью его, разные аналоги перепробовала, детралекс мне не подошел. Но я от отеков ног.
03.11.2025
Ответить
~По -головам~ к*- *Мечте*
DGC, смотрела да диосмин ,но не разбираюсь в производителях ,поэтому не стала экспериментировать.. Спасибо за рекомендацию 😊
03.11.2025
Ответить
DGC
~По -головам~ к*- *Мечте* , я сначала тоже не экспериментировала, еще 8 лет назад мне его выписали) Но через какое-то время начала смотреть, как можно сэкономить, поняла что множество есть других препаратов с таким действующим веществом и стала пробовать. Вертексовский оказался хорошим. Еще есть крем диосмин "Добрый лекарь" тоже абсолютный аналог крема флебодиа, но дешевле, мне помогает хорошо вкупе с гепарин акрихин.
03.11.2025
Ответить
Юлия
Мне прописывали только вобэезим и свечи ректально, название не помню, я их не ставила) эндометрий тоже не реагирует на гормоны, год пытались нарастить, максимум был 6.3 один раз, обычно 5. Кровоток улучшается физ активностью шикарно)
28.10.2025
Ответить
~По -головам~ к*- *Мечте*
Юлия, вобензим я и так очень часто пью курсами , что-то не особо в него верю. А , что вам помогло ?? Физ активности хватает , не силовые конечно , но кардио.
28.10.2025
Ответить
Юлия
~По -головам~ к*- *Мечте* , ничего не помогло, забеременела на тонком эндометрии. на утрожестане с планирования, для поддержки)
28.10.2025
Ответить
Юлия
~По -головам~ к*- *Мечте* , и у вас получится, главное, чтобы в протокол взяли🙏 толщина эндометрия мало имеет значение, главное многословность, удачи 🍀🙏
28.10.2025
Ответить