Вчера была на УЗИ - мальчик...
я мечтала о девочке,ну что уже сделать)) будет Филлип))) 
Муж безумно рад сыночку)
Вчера была на УЗИ - мальчик...
я мечтала о девочке,ну что уже сделать)) будет Филлип))) 
Муж безумно рад сыночку)
а я тебе завидую)))
хотя мальчика воспитывать дешевле
ну не скажи)) наш папа знаешь как размышляет))
лучше говорит две дочки, а если два сына обоим по машине покупать)))))) я чуть со стула не упала)))))))) он просто забывает про косметику, одежду и т.д))))
а дочкам машину не надо? а квартиру?=)))
ну об этом я думаю он не задумывался еще)
просто машины любит. вот первая мысль об этом.и если у меня будут сынишки водить им машину с 10 лет))
Поздравляю! У нас тоже мальчик ))) муж на седьмом небе. А я, если честно, только в беременность поняла, что больше хочу девочку... Ну что делать,за вторым пойдем. Т.к. бабушки тоже хотели девочку )))
Теперь привыкаю к мысли, что надо будет растить не принцессу, а настоящего мужчину ))))
Тайна раскрыта, поздравляю))
Вчера была на узи - все совсем также))) только не Филипп, а Миша)) а может и не Миша.... думаю теперь))
!!!!!