Войти
Мара
Филипп, 14 лет 4 месяцаАлександр, 7 лет 11 месяцев Пафос

Приснилось...

Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Мне,если честно,тоже страшно.Особенно когда знакомые начинают пугать и рассказывать страшные вещи.вместо того,что бы наоборот положительно настроить на роды.Но я посмотрела видео  ролик в инете.Вроде не так уж и страшно.А ещё думаю,мама моя как то же родила нас с сестрой.Значит и я рожу!

0
07.11.2011
Мара
Филипп, 14 лет 4 месяцаАлександр, 7 лет 11 месяцев Пафос

мне когда начинает кто-то что-то говорить про роды, отвечаю "когда рожу,тогда и скажешь")))))))) я считаю,лучше не знать многое про роды,чем знать и боятся)

0
07.11.2011
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Я тоже так думаю.Но рожать нам полюбому,беременными мы не останемся,так что надо настраиваться на лучшее....

0
09.11.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

ага и я думаю что все женщины практически рожали-и ниче, бодрячком! но я теперь тоже боюсь родов после первых....

0
07.11.2011
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Первые оставили плохие воспоминания?

0
09.11.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

нет не плохие-главное все живы и здоровы, НО было очень больно..просто на пороге боли..жесть... не так я себе это представляла..ну и все кувырком пошло перед родами..врач задела пробку в консультации и анчался дурдом.Зря лежала в роддоме и все такое. КРоме того, роды это оч большой стресс и скорее всего ничего сильнее в жизни человек испытать не может, моэтому после в голове вообще творится непонятно что, я ревела недели 2 наеврн после родов хотя вообще не склонна к депрессиям и тп. И еще проблемы -как кормить, что делать, как быть! ничего не знала а была одна-ну муж-но он на работе.

0
09.11.2011
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Вторые роды будут совсем другие.Тем более опыт уже есть.

0
09.11.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

надеюсь что так будет)

0
09.11.2011
Дарья
Аркадий, 14 лет 3 месяца Сковородино

Мне тоже страшно, особенно если учесть, что всю свою сознатльную девичью жизнь знала, что будет КС, а тут врачи меня обрадывали - рожу сама! И как теперь с этим за несколько последних месяцев свыкнуться, да еще и подготовиться?

0
08.11.2011
Мара
Филипп, 14 лет 4 месяцаАлександр, 7 лет 11 месяцев Пафос

ничего,не мы первые) меня вот еще что пугает,насколько я знаю во время родов врач разрезает там немного чтобы ребенку было легче) от этой мысли меня вообще чуть ли не в жар бросает)))

0
08.11.2011
Дарья
Аркадий, 14 лет 3 месяца Сковородино

А вот по этому поводу вообще не стоит беспокоиться. Я тоже не могла без содрогания об этом думать, пока подруга-медик не объяснила. Во-первых, это делают не всем, часто бывает, что женщина сама рожает без трещин и разрывов. Но вот если врач видит, что ткани могут порваться (ребенок большой или вверх лицом идет или попой), то делает надрез. Во-первых, ровный надрезик легче и защить, и заживет он быстрее и красивее, если можно так выразиться, чем если пойдет разрыв сам собой - неровный, в разные строноны. Потом вообще что попало получится! А во-вторых, разрез делают на схватке, и женщина вообще не чувствует боли (очевидцы заверили меня, немного чувствительна процедура зашивания, а не сам надрез). Но самое главное, что меня успокоило. Во время родов наши ткани там так сильно растягиваются, что становятся тоненькими, как натянутый целофановый мешочек. Вот и представьте, что просто врачи аккуратненько этот тоненький сильно натянутый опять же целофан надрезают, или он рвется сам.

0
08.11.2011
Мара
Филипп, 14 лет 4 месяцаАлександр, 7 лет 11 месяцев Пафос

спасибо за информацию, буду себя морально настраивать)

0
09.11.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

это как раз то, что вы вообще не заметите) я не знала что меня порезали пока не повезли в операционную. Хады) 

0
09.11.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

мне после первых родов тоже страшно рожать)

0
05.11.2011
Мара
Филипп, 14 лет 4 месяцаАлександр, 7 лет 11 месяцев Пафос

как ты тогда вообще на второго решилась?=)

0
05.11.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

а никак) так получилось) и вообще если б я знала что такое роды и ребенок первые 3 месяца наверное еще отложила бы это мероприятие на несколько лет, хоть мне уже дофига)))))) тяжело это оч..... а второго.мы сами в шоке были когда узнали что беременна)))))))))))))))))))))

0
05.11.2011
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

девченки не переживайте, наверно главное это не думать о плохом,!

0
07.11.2011
Мара
Филипп, 14 лет 4 месяцаАлександр, 7 лет 11 месяцев Пафос

спасибо) будем стараться не бояться)))

0
07.11.2011
конверт для денег Пинается))

Похожие записи