Привет девочки давно не заходила ! Даже некоторые подзабывали о моем присудствие. Хочу сказать сейчас начну обновлятся позадаю пару вопросов а вы мне ответите)) хорошо? По скидываю фотки карапуза
Ждите)))
Мама двоих (10 месяцев, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя