Давление
Девочки, подскажите, 11 акушерская неделя. Стало шалить давление, головные боли, головокружения. К неврологу дали направление только на 14 недели, чем спасаться не сказали. Что можно сделать с таким состоянием?
Девочки, подскажите, 11 акушерская неделя. Стало шалить давление, головные боли, головокружения. К неврологу дали направление только на 14 недели, чем спасаться не сказали. Что можно сделать с таким состоянием?