Войти
Кира
ДИМА, 30 летКОСТЯ, 23 года 2 месяцаНАСТЯ, 15 лет 1 месяц Омск

Зима ReimaTek р.110 и 116 Новые!!! Цена 2000!!!Почта за мой счет!!!

Комментарий удален
0
01.09.2015
Кира
ДИМА, 30 летКОСТЯ, 23 года 2 месяцаНАСТЯ, 15 лет 1 месяц Омск

Дд! Остался только полукомбез 110..

0
01.09.2015

напишите карту в личку, я возьму




0
01.09.2015
Кира
ДИМА, 30 летКОСТЯ, 23 года 2 месяцаНАСТЯ, 15 лет 1 месяц Омск

Написала..

0
01.09.2015
Татьяна
Игнат, 13 лет 2 месяца Туапсе

Дд! 110 это брюками? Можно нам бронь до вечера,?

0
22.08.2015
Кира
ДИМА, 30 летКОСТЯ, 23 года 2 месяцаНАСТЯ, 15 лет 1 месяц Омск

дд! ок..до вечера бронь

0
22.08.2015
Кира
ДИМА, 30 летКОСТЯ, 23 года 2 месяцаНАСТЯ, 15 лет 1 месяц Омск

БРОНЬ СНЯТА..

0
22.08.2015
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Кира, дд!

полукомбинезон ReimaTek р.116 в наличии?

размерность идет 116 + 6?

если +6, то я беру его.

скиньте в личку карту для оплаты.

0
26.08.2015
Татьяна
Новомосковск

Детские зимние брюки Reimatec размер 110 (правильно я понимаю что они только в размере 110). Бронь. Отправка почтой России. Как оплатить

0
26.08.2015
Кира
ДИМА, 30 летКОСТЯ, 23 года 2 месяцаНАСТЯ, 15 лет 1 месяц Омск

да прямые только 110... написала в личку...

0
26.08.2015

Бронь

0
24.08.2015
Кира
ДИМА, 30 летКОСТЯ, 23 года 2 месяцаНАСТЯ, 15 лет 1 месяц Омск
Комментарий удален
0
24.08.2015
Кира
ДИМА, 30 летКОСТЯ, 23 года 2 месяцаНАСТЯ, 15 лет 1 месяц Омск

Бронь снята

0
25.08.2015

В личку не могу ответить . 110 нам мало будет . Спасибо

0
28.08.2015
Татьяна
Новомосковск

Д.В. Брюками р. 116 ткань типа кардура?

0
25.08.2015
Кира
ДИМА, 30 летКОСТЯ, 23 года 2 месяцаНАСТЯ, 15 лет 1 месяц Омск

ду! инфу добавила в пост читайте... ткань плотная, но колом на морозе не стоит...проверенно))))

0
26.08.2015
Лунный песок своими руками Пуховик Reima р.110 и р.116+брюки Reima р.110 и р.116 Новые!!!Почта за мой счет!!!ПРОДАНО

Похожие записи