Войти
Кира
ДИМА, 30 летКОСТЯ, 23 года 2 месяцаНАСТЯ, 15 лет 1 месяц Омск

Gulliver Зима р.116 Новое (4 предмета) Цена за всё 6500!!!Почта за мой счет!!!ПРОДАНО

Evgeniya
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

Дд.Скажите,при росте 110-велик будет?

0
13.09.2015
Кира
ДИМА, 30 летКОСТЯ, 23 года 2 месяцаНАСТЯ, 15 лет 1 месяц Омск

ДД! если рост 110 будет с запасом , но не критично...при нашем росте 112 он с хорошим запасом на всю зиму, может на след год..., но это как ребенок будет расти..

0
13.09.2015
Evgeniya
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

Рискну.Только вот нам шапка и варьки не нужны.Ск-ко без них комплект?

0
13.09.2015
Кира
ДИМА, 30 летКОСТЯ, 23 года 2 месяцаНАСТЯ, 15 лет 1 месяц Омск

))) продается все комплектом..

0
13.09.2015
Evgeniya
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

Е мое,лучше бы я рейму купила у Вас.

0
13.09.2015
Ирина
Кира, 14 лет 6 месяцевМиша, 9 лет 9 месяцевМарк , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Дд! Идет размер в размер? Почему продаете?

0
12.09.2015
Кира
ДИМА, 30 летКОСТЯ, 23 года 2 месяцаНАСТЯ, 15 лет 1 месяц Омск

дд! идет полный р.116.. мы себе оставили клетку..

0
12.09.2015
Комплект Осень р.50-52 Новый!!! Цена 1100!!!Почта за мой счет!!ПРОДАНО! Зима Reima р.110 Новые!!! Цена 1800!!!Почта за мой счет!!!

Похожие записи