Войти
Кира
Омск, Россия
На сайте с 30.01.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
471
запись
77
друзей
95
подписчиков
Geox р.32 ..Цена 1500!!!Почта за мой счет!!!ПРОДАНО

Geox р.32 , состояние отличное.. есть царапина на фото видно..натуральная замша+ натуральная кожа+ текстиль. На подошве мигают огоньки когда ребенок идет( все работает)..стелька до загиба 20,5см, с загибом 21 см..( см фото)

Цена 1500!!!Почта за мой счет!!! г.Омск ПРОДАНО


Ecco р.30 Зима в Идеале..Цена 2800!!!Почта за мой счет!!!ПРОДАНО

Ecco р.30 стелька 19 см до загиба.Зима . бу несколько раз...модель для мальчиков, но я покупала девочке, чтоб по до всё подходили... в садик пришел мальчик в таких же ,дочь отказалась сразу ходить, говорит для мальчика((( состояние ИДЕАЛЬНОЕ!!!

Цена 2800!!!Почта за мой счет!!!ПРОДАНО



Угги UGB р.30 стелька 19 см.. бу несколько раз Цена 900р. Почта за мой счет!!!ПРОДАНО

Угги UGB р.30 стелька 19 см.. бу несколько раз с костюмом Gulliver ( продается тут или в дневнике).. состояние отличное..Натуральная замша, натуральная шерсть..

Цена 900р. Почта за мой счет!!!ПРОДАНО МАРИЯ https://www.babyblog.ru/user/lenta/id1075423


Сапожки Bisgaard р.31 ( стелька 20 см) ...Цена 2900!!!Почта за мой счет!!

Сапожки Bisgaard р.31 ( стелька 20 см), состояние НОВЫХ!!!!! Надеты один раз!!!


Верх- Натуральная Кожа

Подклад-Натуральная кожа
очень легкие, мягкие , стильные..
Цена 2900!!!Почта за мой счет!!!ПРОДАНО НАТАЛЬЯ http://www.mam4.ru/profile/5613/about/

Kuoma р.29( стелька 18,5) Цена 1900!!!Почта за мой счет!!!ПРОДАНО!!!

состояние отличное... Дефектов НЕТ!!! надевали от силы раз 10... стелька 18,5см..

живые фото по запросу..

Цена 1900!!!Почта за мой счет!!! ПРОДАНО ЕЛЕНА https://www.babyblog.ru/user/lenta/id1137155


2
ДИМА
30 лет
КОСТЯ
23 года 2 месяца
НАСТЯ
15 лет 1 месяц