12% лишнего веса)) Смешно просто.
Принцесса Айла весит 5300 грамм. Рост 59 см. (При рождении 3260 и 55). Педиатр сказала, что много весим. Должны 4600. Конечно, вес компенсируется хорошим ростом, но все же написала нам - 12% лишнего веса (аж самой смешно). А еще спросила, высокий ли у нас папа - я с гордостью ответила - 191см)) А она сказала - видно, что она длинненькая и когда вырастет, у нее будут длинные ноги.
В общем, по порядку - ходили мы вчера на платный прием в ДРКБ к заведующей отделением. Тетенька - чудо, так нам все расписала, многое объяснила. Взвесила и О ужас!! сказала, что мы уж очень много весим для нашего возраста. Сказала, что я ее перекармливаю. Что нужно кормить по требованию (Ахха, как же. В этом меня никто не убедит. У меня как я ее увижу молоко само льется, а уж если хныкать соберется, то понятно, что со мной происходить начинает
- рука сама лезет за титей). Короче, пожурила за вес. А в целом, сказала, что ребенок здоровый и хороший. Но перекормленный, блин :(. От этого и икота (а мы то понять не можем - с чего она икает каждые 2 часа).
Ну, вот, собственно и наша перекормленная гусеничка)) 
В именном комбинезончике

Майюш....ну и ничего вы не перекормленные!!!!! Абсолютно нормальный малыш))))))))))) Тем более она у вас и ростиком нормальная уже такая)))))))))))))