Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Зеленоград

как детки чистят зубки?

Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Мы умеем)и чистим сами(сначала мама а потом сам дочищает),и полоскает и сплевывает,бывает конечно что проглотит но это редко) 

0
11.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград

здорово.как научить?

0
11.05.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Мне помогло только на личном примере))вы покажите как  можно здорово ртом брызгаться!это ж веселуха!я например хвалила всегда когда он сплевывал,ураааа,молодец Антон!и он ради похвалы повторяет много раз.а сейчас сам себя хвалит(куя!!!!!(ура)

0
11.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград

0
11.05.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Ну как то так))))

0
11.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Сплевывать умеет и полоскать рот умеет, но вот чищу зубы я дочке сама, а то она за раз всю щетку сгрызает "в мочалку превращается" вся  потрепанная.

0
11.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград

а как учили?

0
11.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Полоскать рот нас бабушка научила, Показала как фонтан пускать, вот сначала баловалась так, а потом сама стала полоскать. А выплевывать пасту, я ее наклоняла, говорила плюй, так и научилась.

0
11.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград

попробую,спасибо

0
11.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Чистить умее. Но вотс плевывать,нет. И почистить не дает мне(((

0
11.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград

такой ппроцесс не доверяет)

0
11.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Еще и кормить себя,не доверяет. В общем мама уже не нужна. Вырос сыночек)))

0
11.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

мы вобще тока начали с пастой пробовать чистить зубы. она запивает ее водой из стакана, вместо того,чтобы сплевывать.....не знаю пока,как научить

0
11.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград

и я не знаю...

0
11.05.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У нас это звучит так " я хоцу есть зубную пату"((( теперь я в поисках "не вкусной" пасты.

0
11.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград

0
11.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

у нас набирает воды и пускает фонтан как кит, на полметра, это у него сплевывать))

0
11.05.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
научились сплевывать где-то пару месяцев назад всего
0
11.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

не умеет, чищу ему сама, так как он тока балуется

0
11.05.2013
2 месяца без сада и опять..возмущена! Словарь 2,2 года

Похожие записи