Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 30 неделя Зеленоград

Манты в мультиварке

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

я в  мультиварке -скороварке редмонд делаю 15 минут в режиме пар,если у вас обычная,то минут 30

0
25.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград
у меня полярис(
0
25.03.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

конечно, я в пароварке их всегда и делала, минут 30-40, смотря какое тесто толстое, маслом только саму подложку смазать, чтоб не прилипли.

0
25.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград
спасибо огромное)попробую,только бы сырые не получились
0
25.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

Я тоже на 30 мин ставлю, и обязательно маслом смазать дно, иначе в дырочки тесто забивается и потом сок вытекает. Если они замороженные, то на час ставлю.

0
25.03.2014
Поездка в МОНИИАГ,жду не дождусь гестационный сахарный диабет?

Похожие записи