Добрый день девочки.Подскажите,возможно ли приготовить манты в мультиварке?На режиме "на пару"сколько их там держать?
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
я в мультиварке -скороварке редмонд делаю 15 минут в режиме пар,если у вас обычная,то минут 30
0
25.03.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
конечно, я в пароварке их всегда и делала, минут 30-40, смотря какое тесто толстое, маслом только саму подложку смазать, чтоб не прилипли.
0
25.03.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет)
Зеленоград
спасибо огромное)попробую,только бы сырые не получились
0
25.03.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Я тоже на 30 мин ставлю, и обязательно маслом смазать дно, иначе в дырочки тесто забивается и потом сок вытекает. Если они замороженные, то на час ставлю.
0
25.03.2014
Ответить