фото отчет 6,5 мес.
вот как-то так)))






кушаем кажые 3 или в лучшем случаи 3,5 часа
8-00 смесь
11-30 каша и 20 гр.фруктового пюре
14-30 баночка овощного пюре,30 гр. фруктового
17-30 картофельное пюре с кабачком вареным
20-30 смесь
И ночных еще 2 кормления смесью
Все ли хорошо и правельно я делаю?



Все ни как не доходили руки выложить фотографии,но вот наконец...мы крещеные)))))