Войти
Татьяна
32 года Москва, Россия
На сайте с 10.06.2021, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
36
записей
1
друг
0
подписчиков
Покраснение и боль в груди

Уже второй раз такая беда! Вместе с ОРВИ воспаляется грудь, в прошлый раз акушер-гинеколог сказал, что мастит, я колола антибиотики. В этот раз, видимо, тоже самое😭 но без температуры. Покраснение, боль, уплотнений нет, что делать-то?!

1
Опрелости или стрептодермия

Фото постараюсь прикрепить в комментариях. Ребёнку 1,1. Начал активно ходить, бегать. Плюс потеплело, появилась опрелость, а затем пузырьки. Мазала как обычно судокремом не помогает. Высыпания уже дней 5. Подгузники и уход не меняли

7
Когда малыш самостоятельно пошёл?

Особенно интересуют истории после года😅 сыну исполнился годик. Сел в 7 месяцев, тогда же пополз на четвереньках. У опоры встаёт и передвигается месяцев с 9-ти. Может сделать пару шагов мне навстречу без поддержки, но очень неуверенно пока☺️ Переживали ли вы? Что делали? Раньше делала лфк по Новокриницкому, сейчас не даст заниматься😀

Маловесные малыши сколько весят сейчас?

Сын родился на 38-ой неделе 2580 гр., 47 см. Скоро годик сейчас весит 9,5 кг, 73 см. Переживаю, конечно, что будет маленьким😅Мы с мужем невысокие оба: я - 158, муж - 170. Сын ест неплохо, достаточно разнообразно. Активный. Какого роста/веса у вас маловесные малыши?

Стала сильнее потеть днем и ночью

Мне 27 лет, год назад родила малыша. Цикл вернулся, но ещё непостоянный. Вот уже два дня/ночи замечаю, что потею. Днем чувствую неприятный запах, ночью просыпаюсь мокрая. Чувствую себя хорошо: весела, активна. Никаких других страшных признаков вроде нет тьфу, тьфу. Начала переживать, конечно.

Связываю с гормональным фоном и пмс. Сейч

Егор
4 года 4 месяца