Сдавала анализ крови перед приёмом невролога (хочу проконсультироваться насчёт головных болей и шума в ушах). А в расширенном анализе вылезли лимфоциты и нейтрофилы.
М
Сдавала анализ крови перед приёмом невролога (хочу проконсультироваться насчёт головных болей и шума в ушах). А в расширенном анализе вылезли лимфоциты и нейтрофилы.
М
Понимаю, что лучше обратиться к врачу с такой проблемой, я записалась уже. Просто напишу, может у кого так было. Я не беременна, в беременность был цистит с кишечной палочко
Уже второй раз такая беда! Вместе с ОРВИ воспаляется грудь, в прошлый раз акушер-гинеколог сказал, что мастит, я колола антибиотики. В этот раз, видимо, тоже самое😭 но без температуры. Покраснение, боль, уплотнений нет, что делать-то?!
Фото постараюсь прикрепить в комментариях. Ребёнку 1,1. Начал активно ходить, бегать. Плюс потеплело, появилась опрелость, а затем пузырьки. Мазала как обычно судокремом не помогает. Высыпания уже дней 5. Подгузники и уход не меняли
Ребёнку 1 год и неделя. Сегодня-вчера появились высыпания на щеках (фото прикладываю). Из нового в прикорме: красный виноград, до этого покупала киш-миш, а тут
Особенно интересуют истории после года😅 сыну исполнился годик. Сел в 7 месяцев, тогда же пополз на четвереньках. У опоры встаёт и передвигается месяцев с 9-ти. Может сделать пару шагов мне навстречу без поддержки, но очень неуверенно пока☺️ Переживали ли вы? Что делали? Раньше делала лфк по Новокриницкому, сейчас не даст заниматься😀
Малышу год, сегодня сдавали кровь. Есть отклонения от нормальных значений, из-за чего может быть? Завтра позвоню медсестре.
Как приучали, когда достигли успеха😅 если есть какие-то лайфхаки, поделитесь, пожалуйста!
Сын родился на 38-ой неделе 2580 гр., 47 см. Скоро годик сейчас весит 9,5 кг, 73 см. Переживаю, конечно, что будет маленьким😅Мы с мужем невысокие оба: я - 158, муж - 170. Сын ест неплохо, достаточно разнообразно. Активный. Какого роста/веса у вас маловесные малыши?
Мне 27 лет, год назад родила малыша. Цикл вернулся, но ещё непостоянный. Вот уже два дня/ночи замечаю, что потею. Днем чувствую неприятный запах, ночью просыпаюсь мокрая. Чувствую себя хорошо: весела, активна. Никаких других страшных признаков вроде нет тьфу, тьфу. Начала переживать, конечно.
Связываю с гормональным фоном и пмс. Сейч