Наверное, я насмотрелась на рожающих дам в опб роддома)
Наша малышка появилась на свет в 36 недель.
Спасибо врачам, успевшим экстренно сделать КС, так как мне было очень страшно и волнительно, время шло на минуты. Низкий поклон ❤️
Наверное, я насмотрелась на рожающих дам в опб роддома)
Наша малышка появилась на свет в 36 недель.
Спасибо врачам, успевшим экстренно сделать КС, так как мне было очень страшно и волнительно, время шло на минуты. Низкий поклон ❤️