Войти
Мама четырех (от 4 дня до 13 лет), жду мальчика, 42 неделя Бузулук

Родила..!!!!!

Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки

поздравляю! у меня сынуля родился 54см и вес 3900кг мне кажется эт не худой или я забыла твой получается на 2см .больше и на 100гр.меньше не так уж и много

0
22.08.2012
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Бузулук

Вот по всем параметрам не должен быть худым, но выглядит он именно худым и длинным))) Вот кожа на косточках только, головка масенькая, моська крохотная, всё в рост ушло.))) Через месяц, конечно, будет не узнать: похорошеет и отъестся.)))

0
22.08.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки

а это кажется у меня у 3дочурки головка маленькая была вот и казалась худющей хотя вес был 4120кг.да и сечас самая мелкая пошла в пробабушку..а мне у вашего сынульки имя нравится думала если будет мальчик так назвать.....

0
22.08.2012
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Бузулук

Вай, когда у Вас значёк появился красивенький такой, я всё пропустила!? Тоже поздравляю и лёгкой беременности и родов вам!

0
22.08.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки

ага появились....спасибки еще долго!

0
22.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем с рождением сыночка!!!Вы просто умничка!!!я сначала не поняла насчёт двухгодичной беременности,не знала что возможна разница между детками меньше года)))к слову, у меня ещё даже женские дни не пришли

А это вам:

Растите здоровые, крепкие и счастливые!!!=)

0
23.08.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Натаааашааааа!!!!
Поздравляю!!!!!
Улыбка с лица не сходит))
Всего вам самого тёплого и прекрасного с детишками!
Вы умничка преумничка!
Привет Бузулуку - оказывается мы совсем рядом с вами живём ))

0
22.08.2012
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Бузулук

Танечка, спасибо за теплоту, так приятно! У Вас, смотрю, тоже очень радостная новость...! Лёгкой беременности и родов!

0
23.08.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Дааааа, очень рады этому событию)
Спасибо спасибо!!! )

0
23.08.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

Наташенька,я с большим опозданием поздравляю срождением сыночка!!!Растите здоровенькими,умненькими,послушными,успехов и удачи во всем сынули и маме в воспитании!!!

все следила за тобой,следила и пропустила постик.сама готовилась к годовасию,фильм Севе делала,да ремонт занимает все время,сбор вещей к переезду.

0
09.09.2012
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

Ух ты!)) Здорово!)) От души поздравляем!)) Это, по-моему, самая маленькая разница в возрасте между детьми, которую я встречала))

0
22.08.2012
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Бузулук

СПАСИБО! 

По поводу маленькой разницы- сама в шоке..))) Тоже не встречала такую маленькую))) Но всё нормально, уже кажется что так было всегда, так и должно быть!)))

0
22.08.2012
Мама троих (14 лет, 32 года, 30 лет) Астрахань

УРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.08.2012
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Бузулук

Спасибо, Марин!

0
22.08.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

АЙ,  я готова тебя закидать открытками,  я так за тебя рада!!!!

0
22.08.2012
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Бузулук

Машенька, твои открытки чудесны.( и где ты их находишь.....), спасибо большое.  Раньше написать не могла тебе- с телефона в личку не писалось, почему то и в ленту тоже не смогла... Да ну фигня, теперь мы дома, в полном составе!  Вот задача к школе успеть собраться теперь, по жаре да с животом что то совсем не моглось...

0
23.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

Здорово! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!Читала и таяла от умиления! Какая же доченька у вас заботливая))) Дай вам всем бог сил и здоровья! конечно, это очень тяжело, но думаю, детки прибавят сил и оптимизма! Недавно только о Вас вспоминала) Будем и дальше следить,как вы растете теперь!)

0
22.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну вы аообще молодец!Моему восторгу и одновременно удивлению нет предела!Вы-МАТЬ ГЕРОИНЯ!Я желаю вам и вашим деткам здоровья крепкого-прекрепко,пусть ваши детки вас только радуют!Сил вам!

0
22.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот это ГЕРОИЗМ! ПОЗДРАВЛЯЮ))) Очень рада за Вашу семью)

0
22.08.2012
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Бузулук

Спасибо!!!

0
23.08.2012
Мама троих (14 лет, 29 лет, 32 года) Горячий Ключ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Других слов наверное не найти! Здоровья вам и всем вашим деткам!!!

0
22.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Абалдеть! Вот это да! Поздравляю с рождением еще одного малыша!!

Какое счастье!! Вы прямо мама - героиня!!

0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Наташ, и мы вас поздравляем!!! ДОча тоже пытается написать, всячески мешая маме)) Это ж надо, какая Вы умница, я просто восхищаюсь Вами!!

0
22.08.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слов нетЮ читаю и эмоции захлестывают, какой0то другой мир у вас!!!!! Более светлый чтоли............

0
22.08.2012
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский

Примите и наши поздравления с богатырем !!!! Пусть это чувство умиления и счастья не проходит никогда!!! А малышу расти большим и здоровым!!!

0
22.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон

Обалдеть! В смысле, разница меньше года. Вы просто молодец! Поздравляю - от нашего Марика вашему. :)))

0
22.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я в восторге от прочитанного поста,какое же меня переполняет счастье за вас)))слезы на глазах от умиления...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!РОСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!! 

0
22.08.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Вы просто мать героиня!!!!!!  Почет и уважение вам, сил и терпения!

0
22.08.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

0
22.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Так здорово!!!!! Поздравляем!!! Всегда хотела деток с маленькой разницей, но не сложилось...

0
22.08.2012
40-я неделя..... Элиночке 1 год!

Похожие записи