Войти

И послал мне бог чудо...

Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

какое чудо!!!!!!!!! Маркизик -просто прелестно звучит!

0
12.10.2012

Спасибо Оль)))

0
12.10.2012
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

Наташ, а ты Элину уже не кормишь ведь? она не просит? просто читала такие статьи, что погодки бывают оба на гв)

0
12.10.2012

мы закончили ГВ полностью за месяц до родов. Т.е. я основательно готовилась кормить сына. Но...! после двухмесячного перерыва маленькая вредина решила что без сиси сейчас ну никак не может и настойчиво пару раз в день требует побаловаться... Вот что это такое, хз. Недели две уже как снова сосёт...

 Но тебе ведь это уже не актуально, или на будущее...? Тут никак не рассчитать как я поняла)))

0
12.10.2012
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

ну, она же видит,что ты малыша кормишь -вот и требует тоже, по большей части она тка внимания требует.

не, мы на ив были с обеими. я не молочная...

0
12.10.2012
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
у меня с 3й так было это очень здорово!
0
12.10.2012

У меня такое впервые))) Думала что так вообще не бывает.... Действительно здорово. Ань, пол определяли? Кого ждёте?

0
14.10.2012
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки

на узи ходила но сидит на попке....не видно а жаль хотим мальченку

0
14.10.2012

Да, вам в семье для баланса сынульку бы надо))) А нам девочку...)))

0
14.10.2012
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки

ну да а у вас наоборот одна девочка...

0
14.10.2012
Ксюша
Тамара, 36 лет 5 месяцевАндрей, 34 года 9 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Киев

У меня сынуля такой же был.. А девченки жару дают!!!! Детки у вас сладкие такие!!!!

0
28.11.2012
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

так классненько опять малюську на руках держать,если еще и такая послушная в помощ мамочке))

0
12.10.2012

вот действительно Алён, как будто знает всё и понимает... Лежит себе тихонько, поговорит сам с собой и засыпает под мобилем сам.. даже жалко его). Стараюсь как можно больше на руках его держать, разговариваю с ним- сразу мордаха такая счастливая!....

0
14.10.2012
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

во,хочу такого!!!!передавай деткам от нас приветик!

0
16.10.2012
У
А, 14 лет 9 месяцевШ, 12 лет 10 месяцев Драма

круто) это подарок! он умничка, маму бережет.

0
14.10.2012
ребёнок не спит, но в доме тихо... Телефон,

Похожие записи