чудо- мой маленький сыночек которому сегодня 1 мес. и 24 дня. А почему чудо? Да потому что его появление в нашей семье- уже чудесно. А ещё мой Маркизик: не плачет от газиков и колик- мужественно терпит их, не срыгивает, засыпает сам, без укачивания и капризов, просыпается с улыбкой и смеётся в голос когда мы с ним разговариваем... Ну разве всё это не чудесно!?
Наташ, а ты Элину уже не кормишь ведь? она не просит? просто читала такие статьи, что погодки бывают оба на гв)
мы закончили ГВ полностью за месяц до родов. Т.е. я основательно готовилась кормить сына. Но...! после двухмесячного перерыва маленькая вредина решила что без сиси сейчас ну никак не может и настойчиво пару раз в день требует побаловаться... Вот что это такое, хз. Недели две уже как снова сосёт...
Но тебе ведь это уже не актуально, или на будущее...? Тут никак не рассчитать как я поняла)))
ну, она же видит,что ты малыша кормишь -вот и требует тоже, по большей части она тка внимания требует.
не, мы на ив были с обеими. я не молочная...
У меня такое впервые))) Думала что так вообще не бывает.... Действительно здорово. Ань, пол определяли? Кого ждёте?
на узи ходила но сидит на попке....не видно а жаль хотим мальченку
Да, вам в семье для баланса сынульку бы надо))) А нам девочку...)))
У меня сынуля такой же был.. А девченки жару дают!!!! Детки у вас сладкие такие!!!!
так классненько опять малюську на руках держать
,если еще и такая послушная в помощ мамочке))
вот действительно Алён, как будто знает всё и понимает... Лежит себе тихонько, поговорит сам с собой и засыпает под мобилем сам.. даже жалко его). Стараюсь как можно больше на руках его держать, разговариваю с ним- сразу мордаха такая счастливая!....
