Павлуха становится с каждым днем все капризнее и капризнее. Я уже не могу даже в туалет сходить. Стоит под дверью, стучится и просто орет. Не слегка плачет, а орет дуриком. И не кухне ничего делать не дает. Стоит, держится за ногу и типа берите его на руки. Вот будешь сидеть рядом, он будет играть, возиться, а стоит заняться делами - все, покой закончен. И с бабушкой стал плохо оставаться. То ли сказалась наша болезнь, что мы не гуляли, не купались. Он так любил купаться, сейчас плачет. В общем, какой-то у нас странный период начался. Будем надеятся, что ненадолго.