Погрязла в работе...
Добрый день! Давно я не появлялась здесь, а все потому что работа поглотила меня полностью. Мои ученики растут, совершенствуются и это требует много сил и времени. Последний мой пост был об отчетном концерте тк МиСС, после этого было много соревнований, мы выиграли Чемпионат Европы в Польше, получили Гран-При в Италии и Болгарии, провели еще несколько отчетных концертов, но написать об этом не было времени совершенно. Вот и сейчас у меня есть 15 минут ))

Читать далее
