Войти
Москва

Риск преэклампсии

Мне ставили риски, я пила кардиомагнил с первого дня, как узнала о рисках до 36 недель, спросите у врача

0
22.07.2021

Полина Бугакова, не оправдались риски

0
22.07.2021
Москва

Полина Бугакова, а у вас какой процент писка был?

0
22.07.2021

Alina Lis , я буду дома, найду свой скрининг и Точно вам напишу)

0
22.07.2021

Alina Lis , ПЭ до 34 недель 1:162, ПЭ до 37 недель 1:43, ЗРП до 37 недель 1:67

0
22.07.2021
Москва

Полина Бугакова, спасибо большое Вам !успокоили!буду пить препарат

0
23.07.2021
Мама девочки (5 лет) Екатеринбург

Добрый день! У меня был такой риск, но все обошлось. До 36 недели пила кардиомагнил по назначению врача. Доходила до 41 недели почти

0
22.07.2021
Москва

Jane, а у вас какой процент риска был??🙏🏻

0
22.07.2021
Мама девочки (5 лет) Екатеринбург

Alina Lis , 1 к 87

0
23.07.2021
Москва

Jane, спасибо за ответ!успокоили 🤍буду пить

0
23.07.2021

Рожала в 2014, тестов никаких не брали, но преэклампсия была. Потихоньку после кесарева спали вес отеки давление. Беременная была двойней, оч тяжело было, больше ни за что

0
22.07.2021
Москва

Катарина Быкова, А вы принимали какие-то препараты?получаетчя тогда эти тесты не делали?и на какой неделе вы родили?

0
22.07.2021

Alina Lis , родила на 36 неделе, никаких препаратов. Только от давления чтото пила. Но лежала в реанимации под жемтким наблюдением. Тестов точно не делали

0
22.07.2021
Мама мальчика (4 года) Воронеж

У сестры не было рисков, но была ПЭ на 38 неделе, у меня сейчас риски 1:60, пью аспирин.

0
22.07.2021
Москва

Зая, я тоже сейчас пью 🙏🏻

0
23.07.2021
После скрининга поставили высокий риск преэклампсии((( Что это может быть?

Похожие записи