При всех наших достижениях в плане развития есть у Архипки такая особенность - он когда начинает плакать, не хныкать, а именно плакать (настойчиво требовать) - он закрывает глаза и ничего не видит и не слышит, чтобы ему не говорили как бы не пытались отвлечь
- как буд-то в транс какой-то впадает!!!
Единственный способ привести его в чуства - это попрыгать с ним - просто хрень какая-то(прочтите за выражение, но других слов подобрать не могу).