Войти
LeNa
Архипушка, 15 лет 8 месяцев Ярославль

впадаем в транс

Lapopyle4ka
Матвей, 18 лет 9 месяцевПланирую Минск

E моего племянника, когда он плакать начинает, то... как это сказать... он заходится. Т.е. перестаёт дышать и шевелится. Вот как заглатнёт воздуха и всё, ппц какой-то, даже синеет. Приходится прыгать скакать и трясти его, чтобы отошёл. Пару раз нас так пугал, что мы сами задыхаться начинали.

СХодили к невропатологу, сейчас всё намного лучше. Проконсультируйтесь с врачём.

0
18.11.2010
LeNa
Архипушка, 15 лет 8 месяцев Ярославль
у нас по профосмотру явка на 27.11 - обязательно спрашу
0
18.11.2010
Lapopyle4ka
Матвей, 18 лет 9 месяцевПланирую Минск
попросите консультацию у нервопатолога
0
18.11.2010
LeNa
Архипушка, 15 лет 8 месяцев Ярославль
конечно
0
18.11.2010
Аксюша
Владислав, 22 года 2 месяцаМария, 15 лет 8 месяцев Белгород
Да это, может, характер такой ))))? Пока не встряхнёшь - игнорирует всё и вся ))).
0
18.11.2010
LeNa
Архипушка, 15 лет 8 месяцев Ярославль
уж и не знаю даже
0
18.11.2010
у нас также ...как слезы глаза зажмурит и ничего не видит и не слышит.
0
18.11.2010
цветочки-ягодки передышка?!

Похожие записи