Войти
жду мальчика, 15 неделя Тольятти

Посмотрите снимок УЗИ😁

Мама троих (20 лет, 13 лет, 4 года) Лондон

Сложно сказать! Это может быть нога (берцовая кость).

0
23.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тольятти

Lanfir,

0
23.03.2021
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Антонина Полякова, здесь мальчик, похоже)))

0
23.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тольятти

Lanfir, посмотрите вот ещё ножки сверху 😁😁😁😁

0
23.03.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Антонина Полякова, но,может там и пуповина быть между ног...🤷‍♀️

0
23.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Это по половому бугорку определяют ,если он торчит вверх- мальчик или паралельно позвоночнику-девочка. Вот в недель 16 уже могут точнее сказать, пока все же догадки, так как не все видно на 100%. У нас был такой же на скрининге, пока девочку сказали.

0
23.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

shkiper, если что бугорок я так понимаю видно на втором фото😅

0
23.03.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мальчик!🤷‍♀️Можете в меня посмотреть в дневнике) там куча фото в которые я до последнего не верила🤷‍♀️А когда родила😍сейчас не нарадуюсь,очароашику😍😍😍😍

0
23.03.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Донецк

Мне кажется на мальчика похоже... я делала в 20 недель, у нас чётко было видно прям половые губы ))

0
23.03.2021
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года) Балакирево

Может узист по углу наклона пол определял. Менее 30 процентов девочка

0
23.03.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года) Алькамо

Говорят у девочек половые губы распухшие до определённых недель

0
23.03.2021
Скрининг номер один! ИЦН!!!

Похожие записи