
Врач предположила девочку, Но я вижу между ног не девочку 😁 или мне кажется?

Врач предположила девочку, Но я вижу между ног не девочку 😁 или мне кажется?
Сложно сказать! Это может быть нога (берцовая кость).
Lanfir, 
Антонина Полякова, здесь мальчик, похоже)))
Lanfir, посмотрите вот ещё ножки сверху 😁😁😁😁
Антонина Полякова, но,может там и пуповина быть между ног...🤷♀️
Это по половому бугорку определяют ,если он торчит вверх- мальчик или паралельно позвоночнику-девочка. Вот в недель 16 уже могут точнее сказать, пока все же догадки, так как не все видно на 100%. У нас был такой же на скрининге, пока девочку сказали.
shkiper, если что бугорок я так понимаю видно на втором фото😅
Мальчик!🤷♀️Можете в меня посмотреть в дневнике) там куча фото в которые я до последнего не верила🤷♀️А когда родила😍сейчас не нарадуюсь,очароашику😍😍😍😍
Мне кажется на мальчика похоже... я делала в 20 недель, у нас чётко было видно прям половые губы ))
Может узист по углу наклона пол определял. Менее 30 процентов девочка
Говорят у девочек половые губы распухшие до определённых недель