Войти
Мамаголубоглазика
Муромец, 4 года 8 месяцевПланирую Тольятти

Честный отзыв мамочек годовасиков!

Лучший ответ

Алёна
Алина , 15 лет 6 месяцевВероника, 4 года 6 месяцевЕвгения, 3 года 1 месяц Выборг

Ребенку 9 месяцев, включаю и на дольше, если нужно убраться, покушать и тд.. Вообще не вижу в этом проблемы..

0
11.10.2022

Включала развивающие и включаю без проблем, сын многому научился из них, не вижу никаких проблем, кроме вреда для зрения, но для этого куплен большой современный монитор, расстояние до него большое. Лишний раз не просит, зависимости нет, спокойно играет в свои игрушки большую часть времени

0
11.10.2022
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

1-2 раза в неделю включаю минут на 5, если нужно что-то очень срочно сделать без ребенка на руках.

В семье нет привычки смотреть телевизор.

0
11.10.2022

Сыну 1.8. Честно, не включаю мультики вообще и никогда не включала. Приспособилась делать все с ним без этого

0
11.10.2022
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Иногда весь день мультики, иногда вообще без них. Всё зависит от степени моей усталости. Чаще без них

0
11.10.2022

Старшая 3 года смотрит мультики, соответственно и малая рядом тусуется,но она пока никак на них не реагирует, заниматься своими делами😁 а вот если там музон,то залипает,танцует😁 старшая так же только к полутора годам стала реагировать. Но естественно не на целый день

0
11.10.2022
Белла
Илья, 8 лет Санкт-Петербург

Не включали.Зачем?В годик малышам всё интересно,крышки,бутылки,кастрюли...

0
11.10.2022
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

Включаю и на дольше. Старшая смотрит, и как мне, младшую запирать в другой комнате? Конечно, нет, она тоже смотрит. И уже знает, что это такое, поэтому сама просит. Да и когда был 1 ребёнок - включала. Растёт обычным ребёнком, как все)))

0
11.10.2022
shkiper
Агния, 7 лет 5 месяцевАлеся, 4 года 8 месяцев Челябинск

Включаю, не истерят когда забираю и выключаю. Смотрят обе. Фильтрую время и контент. Но тут давайте отталкиваться от ресурса мамы, помощи со стороны, характера и шилопопства детей, есть дети которую часами катают одну машинку. Если мультик спасет моих детей от моей недовольной уставшей моськи, то пусть будет развивающий мультик.

0
18.10.2022

Включала. Не потому что мне он надоел. Поровозика Боб включала или че то такое. Не помню. Кароче только развивашки

0
11.10.2022
Элина
Доченька, 5 лет 9 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Москва

Начала иногда включать после года, сейчас стараюсь вообще максимально редко, иначе истерики из за телефона. Каждый день в телефоне мржет посмотреть пару видео, где она есть и несколько фоток🤣

0
11.10.2022
Удалено
Актобе

Включают свекры , если идём к ним в гости и дольше , если едем в машине включаю, муж смотрит телевизор если дома . Просто так нет , когда вдвоём не работает вообще телевизор .

0
11.10.2022
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Нет не включаю. И 4,5 лётке включаю раз в месяц советские мультики или полнометражную семьей смотрим. Уже лет 8 как отказалась от мультиков и телевизора, все живы здоровы.

0
11.10.2022
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Сын был безразличен к мультикам, где-то до 1,9 года

0
11.10.2022

Вариант «вообще не включаю» возможен?)

0
11.10.2022
Мамаголубоглазика
Муромец, 4 года 8 месяцевПланирую Тольятти

Виктория, 🙈😁 я об этом вообще не подумала 😁!

0
11.10.2022
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Смотрит сколько хочет, хоть 15 минут, хоть час, хоть два. На развитие никак не повлияло, речь более чем нормально развивается.

0
11.10.2022
М.М.К
Котя, 19 лет 11 месяцевКотя 2, 11 лет 9 месяцевАнушик, 9 лет 3 месяца Москва

Не включала ни одному, сейчас тоже редко смотрят, не вижу смысла

0
11.10.2022
Ветрянка в годик. Транспорт зимой!

Похожие записи