Мам, а почему ночь наступает?
Мам, а как делают шоколадки?
Мам, а ты в каком магазине купила?









Пап, а почему,когда я кашляю, ты мне говоришь: «Чо за кашель?» 🤣
Мам, а почему ночь наступает?
Мам, а как делают шоколадки?
Мам, а ты в каком магазине купила?









Пап, а почему,когда я кашляю, ты мне говоришь: «Чо за кашель?» 🤣
Самый пик был у сына в 6 лет! Откуда берутся рыбы, как появилась вселенная, из чего сделан муравей!
Обожаю это «почему»😄 «Мама, почему ты боишься пауков? Они же милашки», «Мама, почему дядя сказал плохое слово? Он плохой или просто злой?»
Точно🤣🤣🤣, а зачем уши, а почему рот....)))) что это за штука, а это для чего...