Войти
Мамаголубоглазика
31 год Тольятти, Россия
На сайте с 25.04.2020, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
65
записей
10
друзей
7
подписчиков
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тольятти
Нужен совет, девочки!

Не знаю, что делать.

29 апреля первый день последних месячных. 30 числа делаю тест, показывает слабую вторую полоску, 31 числа(в день X) в ночь начинаются коричневые выделения. Еду в больницу, назначают транексам и дюфастон. Коричневые выделения заканчив...

2
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тольятти
Что делать?

Ездили с мужем в горы прогулялись, приехали, а на ежедневке кровь, чуточка. Я тест цифровой сразу сделала, на нем беременна 1-2. Не знаю, что делать, легла лежу, буду наблюдать. Есть советы? Если вызову скорую, возьмут меня или срок маленький?

...
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тольятти
Я надеюсь, что можно радоваться тихонечко.

1 день задержки

Вчера утром сделала Clearblue, сразу выдал плюсик, но я, начитавшись тут, решила перепроверить Эвиком. Вечером сделала и вторая полоска тут как тут. И самый нижний это сегодня утром
6
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тольятти
Ой девочки, спасибо вам!

Вчера только зарегистрировалась и сразу получила от вас заряд энергии. Сейчас проснулась и сделала тест, и уже пока замачивала, увидела, как налилась 2 полоска. На этом тесте вот я вижу, на вчерашнем совсеееем слабая была. Так боюсь, что-то загадывать. ...

6
Муромец
4 года 8 месяцев
Планирую
с 01.01.2025