Уже кровит 5 день. На узи была, сказали нет никаких остатков.
Не знаю, что делать.
29 апреля первый день последних месячных. 30 числа делаю тест, показывает слабую вторую полоску, 31 числа(в день X) в ночь начинаются коричневые выделения. Еду в больницу, назначают транексам и дюфастон. Коричневые выделения заканчив...
Ездили с мужем в горы прогулялись, приехали, а на ежедневке кровь, чуточка. Я тест цифровой сразу сделала, на нем беременна 1-2. Не знаю, что делать, легла лежу, буду наблюдать. Есть советы? Если вызову скорую, возьмут меня или срок маленький?
...1 день задержки

Вчера только зарегистрировалась и сразу получила от вас заряд энергии. Сейчас проснулась и сделала тест, и уже пока замачивала, увидела, как налилась 2 полоска. На этом тесте вот я вижу, на вчерашнем совсеееем слабая была. Так боюсь, что-то загадывать. ...