Сижу дома одна, муж снова на даче. Пью, вернее уже оч подшафе. Сигареты кончились, выкурила целую пачку у мужа. Невыносимо. Какой-то таймер внутри меня остановился. Что-то оборвалось, как нервы тянулись-тянулись и лопнули.Или как сруна. Сижу в три погибели, как буд-то позвоночник вынули. Не знаю, назовите меня грешницей, закидайте камнями но я наверное рада. Рада тому, что произошло, ведь я не могу прокормить его, мне не вытянуть...Не знаю. А может я как всегда спрятала глубоко в сердце свою боль и отчаянье. Ненавижу мир, ненавижу людей, ненавижу себя.
Я устала. Чесно девчонки просто устала. Стараешься, добиваешься, пытаешься сделать так, что б всем было не плохо. А всё равно получается фигня!!!