Сегодня смогла рассмотреть зубы у Дашутки и оказалось, что у нее вылез еще один зубик внизу, а первый уже заметно подрос!!! Теперь она настоящий зубастик.
Пыталась сфотографирова ее "зубастую" улыбку, но пока не получилось. Еще Даша 5 день какает после каждого кормления, причем немного, но всех цветов радуги. Третий день не даю прикорм (цветную капусту), жду что изменится стул, но пока все также. Во вторник поробую у педиатра узнать что к чему(( А моя мама говорит, что это от того что зубы растут, поэтому и стул частый.
. Еще назначила Хилак форте пить, я про него почитала, начала давать, хуже не будет))