Войти

Второй зубик показался)))

мама права) поздравляю)
0
20.03.2011
Наталья
Дарья, 15 лет 9 месяцев Москва
Спасибо! Вот теперь думаю как быть с прикормом, начать дальше давать цв.капусту или может кашу рисовую попробовать, она ведь крепит. Как думаешь?
0
21.03.2011
да я все думаю над твоим постом) когда вводят один вид прикорма, то другой можно начинать только черз 4 недели. вот наверное и ответ на твой вопрос... кашу тока в апреле ну или хотя бы 3 недели ждать
0
21.03.2011
Наталья
Дарья, 15 лет 9 месяцев Москва
Завтра идем к педиатру, послушаем что она скажет по этому поводу...
0
21.03.2011
Наталья
Дарья, 15 лет 9 месяцев Москва
Педиатр сказала кашу давать, рисовую например, но сначала предлагала манку,овсянку  - совсем ку-куimage. Еще назначила Хилак форте пить, я про него почитала, начала давать, хуже не будет))
0
23.03.2011
Первый зубик!!!!!!!!!! Посещение врачей

Похожие записи