Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Дорога к горшку

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Молодцы) мы кстати дома в приучающих непромокашках ходим,вместо подгуза, мне каежтся они поудбоней памперсовда ипопеньке посвободнее) 

0
20.05.2012
Развивалки Наши занятия в 2 года.

Похожие записи