Наконец то наступила "золотая" осень с солнечными днями.
Мы так хорошо погуляли вчера в нашем любимом лесопарке!!!


Сначало по традиции гуляли на площадках



Потом немного пофотографировались в листве))



Даша покаталась на папе

и мы поехали в ИКЕА за доской-мольбертом, о котором Дашуня так долго мечтала.
Я впервые ехала за рулем так далеко, да еще и в пробку попали на ленинградке, в итоге ехали 1,5 часа, но зато Даша выспалась))
Еще вчера мы ее впервые оставили на детской площадке в икеа, ей очень понравилось. А на доске рисовала вчера весь вечер ночь и сегодня полдня.