Нина Москва Навеяло Навеяло одним уже стертым постом http://www.youtube.com/watch?v=LVmujToQFIc Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катя Москва Она такая пусечка)) Я три раза посмотрела - налюбоваться не могу. 0 07.12.2011 Ответить Нина Москва ага, она овощ) 0 07.12.2011 Ответить Катя Москва Ну зачем же овощ - по-моему, персик! Я б на ней женилась! 0 07.12.2011 Ответить Нина Москва да ну - представь ее в тридцатник))) Это сейчас хорошо без мозгов, когда ей 18)))) 0 07.12.2011 Ответить Катя Москва Ну зачем такой красавице мозги. Они вообще женщине только мешают. 0 07.12.2011 Ответить Нина Москва такие красавицы хороши строго до 25 лет А потом незамутненность сознания выглядит сродни дебилизму 0 07.12.2011 Ответить Оля-ля Одинцово Обалдеть, бывают же такие курицы Для чего вам голова?-Я в нее ем! 0 08.12.2011 Ответить Нина Москва вот-вот - я сначала так и написала, но потом стерла)))) 0 08.12.2011 Ответить Виктория Москва А что ожидать от людей не умеющих думать?))) 0 08.12.2011 Ответить Светлана Фотограф Самара Вот кому живется хорошо)))) 0 08.12.2011 Ответить Нина Москва ага, без мозгов очень легко живется) 0 08.12.2011 Ответить длительный сон Парадокс Похожие записи Навеяло.... Навеяло... Навеяло что-то... Наша выписка. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027