Девочки, кто через сколько после родов возобновил половую жизнь. Прошло 1,5 месяца а вообще не хочется и очень страшно как будто впервый раз. Посоветуйте что нибудь)
Все хорошо будет, главное не зацикливаться что будет больно😊у меня в первые роды такие разрывы страшные были я думала на секс у меня теперь табу, но ничего через 7 недель попробовали и все не так страшно как кто то рассказывает ))
Посоветую показаться гинекологу и, если врач даст зелёный свет и будет желание, приступать к разработке)) у меня оба раза эпизиотомия была и швы, месяца через 1,5 как раз возобновили половую жизнь. Первые разы больно было, т.к. ушили мне там хорошенько так, потом нормально.
Все просто, надо! Аппетит приходит во время еды..😁по чуть чуть во вкус войдёте)) надо, а то в семье не Лады начнутся..🫣🥴
Мы с мужем начали как выделения закончились, как раз где то через месяц, тоже было страшно очень, но кстати думала что будет больнее, но было все терпимо, неприятно конечно, но терпимо)
У нас через 3 месяца после родов был первый раз. Было больно) ребёнку сейчас 6 месяцев, а мне до сих пор не хочется, если честно. Либидо покинуло чат
Надо ) через нехочу потихоньку, аккуратно. Потом и аппетит прорежется 😁