Войти
Марьяна
31 год Екатеринбург, Россия
На сайте с 14.05.2021, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
10
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург
Пятна на ногах

Во время беременности и вот спустя пять месяцев после родов на ногах появляются тёмные пятна, кожа в этом месте грубая и сухая, иногда сильно чешутся, думаю чего-то не хватает в организме, может кто-то знает что это и почему? 😊 (фото прилагаю)

4
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург
Потничка или аллергия?

Ребёнку 5 месяцев, прошли курс массажа, делали с помощью крема детского лисичка т.к он жирный и закупоривает поры + у нас дома жарко у нас появилась потничка везде, три дня назад закончили курс массажа и потничка прошла везде кроме ног, протираю в ромашке, купаю в ромашке, намазала бепантеном он впитался быстро хотя пятна не сухие после этого начала подозревать аллергию, мы полностью на гв, на приём в среду, вопрос собственно в заголовке, как вы считаете?
днём не такие красные если часто протираю и мажу

3
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург
Аллергия???

Всем здравствуйте, сегодня у ребёнка увидела на руках прыщики и пятнышки ( фото прилагаю) как я поняла это аллергия? Дала зодак, через час почти все прошло, дак вот в чем вопрос, почему раньше не проявлялось? Ели все как обычно, съела омлет и сыр и попила сок с водичкой и все, была вялая с утра, я думала заболевать начинает, чихала, потом пришла ко мне, обняла, легла не меня и лежала а я взяла ручку и смотрю какой-то прыщик, развернула ладонь а они все краснючие и горячие, в больницу конечно же запишусь но ближайшее 9го так как праздники, в нашем посёлке платных клиник нет, подскажите почему именно на ручках и могла ли она только щас проявится нам 1,9

6
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург
Субклинический гипотиреоз новорожденного

Всем здравствуйте, сегодня позвонили с лаборатории и сказали что у ребенка нам 1,5 месяца субклинический гипотериоз, сдавали 4 раза кровь на него гормон выше нормы в два раза сказали идёт на спад но очень очень медленно, сказали пить йод в профилактической дозировке мне ( кормлю грудью) и через две три недели заново пересдавать кровь и если пока

1
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург
Сколько говорят слов ваши детки в 1,4?

Дочери 1,4 а она молчит как партизан говорит только мама и да и все 🤷🏽‍♀️ переживаю, развита нормально, пассивный словарный запас большой но разговаривать не хочет в основном просто молчит у нас так с рождения, гуления то толком не было, но смотрю другие детки говорят что-то да и на своём что-то калякают а мы просто молчим или мычит, куд

8
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург
Не ползаем на четвереньках и не садимся

Добрый день всем, доче 8,5 мы ползаем по пластунски с 5,5 встаёт у опоры уже месяц и уже пару дней ходит вдоль опоры, но не ползает на четвереньках, тоесть встаёт на четвереньки чтобы встать или чтобы переползти преграду или чтобы дотянутся до чего-либо но ползать не ползает, и не сидит, поза русалки где-то месяцев с 6 но она как бы на локте леж

Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург
Сколько дней держится температура после прививки Превенар?

Нам 7 месяцев вчера поставили первую прививку превенар и к вечеру поднялась температура 37,4 дала нурофен через три часа пошли спать и температура начала подниматься на глазах до 38,8 дошла я вызвала скорую, приехали поставили свечку, стало получше 37,4, ночью с 2х ночи опять поднялась до 38,8 опять дала нурофен а она не сбивается, и так до 5 утра

Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург
Кровь в кале

Может у кого было что-то похожее, у дочери в 2,5 месяца появилась кровь в кале ( не яркая, точками) сдавали анализы капрологию все в норме, и ещё какой то там выявили стафилококков и ещё целый букет как сказала наш врач, пролечили энтерофурилом и полисорбом, далее назначили пить хилак форте три недели, спустя неделю приёма хилак форте появилась

Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург
Помогите!! Слизь в кале 😭😭

Может у кого-то было что-то похожее, уже не знаю что делать... с самого рождения мучаемся с животом.. родились в срок меконий вышел только на третий день, мучалась с животом как говорили врачи что не может прокакаться, потом поднялась температура 38,9 врачи сказали что это обезвоживание много потеряла в весе (300грамм примерно на 2 ой день

Цветочек
5 лет 3 месяца
Маруся
3 года 8 месяцев