Войти
Ирина
39 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 03.04.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
16
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (4 года) Екатеринбург
Я беременна!!!

Ой девочки, страшно то как, обещала себе,что если сегодня хгч покажет,что все хорошо ,то не буду волноваться до узи 😃ну незнаю как это у меня получится,но сегодня я спокойна, незнаю на сколько меня хватит. Вот и мои результаты ХГЧ:

7 дпп - 55

10 дпп - 302

14 дпп - 1636 🙏🙏🙏 Растем. УЗИ только 22 октября.

Мама девочки (4 года) Екатеринбург
Кровотечение на 27 дпп

Попала в больницу на 22 ДПП с кровотечением,крови было немного,сделали УЗИ все хорошо,ПЯ в матке. Прокапали транексам ,кровь быстро остановили, ХГЧ растёт. Сегодня решили, что завтра домой, сказали обязательно сдать мазок,я сопротивлялась,но сказали без него никак. В итоге через 2 часа после взятия у меня пошла кровь (((больше,чем в первый раз,

Мама девочки (4 года) Екатеринбург
Больница

Ну,что вот и моя очередь писать из больницы ((( сегодня 22 ДПП после обеда пошла кровь, срочно вызвала скорую ,выпила транексам. Сделали узи, тьфу тьфу все на месте, гематом и отслоек нет🙏капают транексам , что то у нас череда кровотечений (((надеюсь все будет хорошо 🙏 🙏🙏

Мама девочки (4 года) Екатеринбург
Мазня продолжается

Девочки,добрый день. Сегодня 17 ДПП, на 14 ДПП начало мазать бежево-светлокоричневым, репродуктолог назначил пить Транексам 3р/день 5 дней, вчера уже чисто было никаких выделений, сегодня после обеда опять выделения начались 😭что же это такое. На узи ещё не была, ХГЧ сдавала на 14 ДПП - 1748 , завтра побегу сдам ХГЧ. На узи только 19 апреля. Ещ

Мама девочки (4 года) Екатеринбург
Мазня на 13 ДПП

Девочки,хелп, переживаю, знаю,что у многих мажет, но когда сама сталкиваешься паника, Сегодня первый день вышла на работу, день был тяжелый, и вот вечером увидела коричневые прожилки на туалетной бумаге😭выпила Дюфастон , поставила укол прогестерона, намазала дивигель, вставила папаверин,выпила Магне В 6 и валерьянку,лежу и молюсь,утром побегу с

Мама девочки (4 года) Екатеринбург
Вздутие живота 

Добрый вечер, сегодня 13 дпп, ХГЧ на 11 дпп - 483, с 1 дпп пучит живот, утром просыпаюсь с плоским животом, а к обеду начинается, бурление,а к вечеру вообще шарик, живот наверное на месяцев 5 выглядит 🙈причем что бы я не ела,от этого не зависит, очень неприятное чувство, в поддержке Дюфастон, у кого такие же проблемы,чем спасаетесь?

Доча
4 года