Наконец-то у меня появились ХВАСТИКИ с ББ ловите!
http://www.babyblog.ru/user/lenta/zaliziouk




Гостинная Машульки.


Детская для Анечкиной принцесски.



Гостинная совмещення с детской. Очень интересный сложный подбор ткани был, т.к. стены с разными вставками, но все получилось. На стенах заиграли обои с деревьями, которые до этого были не заметны.

А для дочки Наталья, сделала окошко!И мы придумали вот такие занавесочки!

а мне самой как нравится! это моя первая работа в жизне, которое приновит мне удовольствие!!!!