Войти
Марина
Алина, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Подглядела у девочки с ББ

надо тоже так поразвлекаться) спс за идеюimage
0
18.02.2011
Марина
Алина, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Не за что, пользуйтесь, только у меня доча любит воду разбрызгивать, по этому в метре от тазика желательно нчего ценного не оставлять))))
0
18.02.2011
ок image
0
18.02.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Алинка сладкий голышок!)))) image
0
18.02.2011
Марина
Алина, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ага, сладенькая)))))
0
19.02.2011
Katena
Владислав, 15 лет 11 месяцевДанислав, 11 лет 10 месяцев Химки
Прикольно, а что без воды никак? весь интерес в воде?
0
19.02.2011
Марина
Алина, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А как же, она же брызгается)))))
0
19.02.2011
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка
Здорово!!!Надо и себе так попробывать.Я тоже как увидела первый раз подумала.ювот молодцы.И Вы тоже молодцы,шарики такие у Вас.
0
18.02.2011
ухты как здорово!!!....жаль у нас так столик не снимается((....но все равно попробую)))
0
04.05.2011
Nadyusha
Артемий, 23 года 7 месяцевМаргарита, 15 лет 11 месяцев Соликамск
Тоже воспользуюсь идеей, а то уж и не знаю как развлекать ребенка.
0
19.02.2011
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
интересно) они в воде плавают?
0
18.02.2011
Марина
Алина, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да, плавают, наш папа где то такие нашел, которые без дырочек))))
0
18.02.2011
Ооо!Наш тазик рулит!))))Пошло дело!)))
0
18.02.2011
Марина
Алина, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ага, спасибо за идею))))
0
18.02.2011
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Ой надо же! Попробую. )))
0
21.02.2011
а где мороз, дома?
0
18.02.2011
Марина
Алина, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Не, на улице, соответственно дома не жара, голышем не походить))))
0
18.02.2011
Наш режим дня (уже второй день) Спрячь за решёткой ты волную волю, Выкраду вместе решёткой

Похожие записи