классная прогулка)))....оличная идея с косыночкой!! и от солнышка прикрывает...а где ты такую купила?... моя такая вредная все с себя срывает....с головы..
это площадка в парке, который параллельно Дачному идёт, или где? а то у нас тут площадка есть, но ребенка даже не покататься - всё засижено курящими школьниками