Марина Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург Были вчера в гостях http://www.babyblog.ru/user/Oladia/2708549 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Bambino Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев Ой, как они мило и спокойно играют! Моя так спокойно сидеть не умеет :-) 0 18.07.2011 Ответить Таша Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург да ща, это они на 5 минут уселись) 0 18.07.2011 Ответить Марина Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург )))))) 0 18.07.2011 Ответить Ну вот теперь официально мы сделали два шага Вот такая за окном картина Похожие записи Гости из прошлого)) Мы вчера отметили.. Заходите в гости!! ВЧЕРА И СЕГОДНЯ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027