Войти
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Смешнульки маленькие))

Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Аха-ха-ха))) Правда смешнульки))) Такие трогаетльные)))

Божечки мои, Ириш, ты в положении?!! Я тебя от всей души поздравляю, дорогая моя!)))

0
05.06.2012
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Юляш!!! Мне очень приятно!!!

0
05.06.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Легкой тебе беременности)))) А какой срок?))) Ох, как же я рада за етбя!)))

0
05.06.2012
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

маленький совсем))) 10 недель) Бог подарочек сделал!))))

0
05.06.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) Здорово!))) Дааа, совсем малютка!)))

0
05.06.2012
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

)))) лапуськи какие!))0 Машуня в " узле" сидит))))

Поздравляю с беременностью!!!!!!!!!!!!

0
06.06.2012
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое!)))

0
06.06.2012
fotostomp
Дмитрий (депешенок), 18 лет 10 месяцев Москва

дорогая, поздравляю Вас 

0
06.06.2012
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Ириш!!! Приятно!!!)

0
06.06.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

Машулька - звезда!

0
05.06.2012
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

звездочка)))) будет много учиться, над собой работать, стараться - может исполнится ее мечта - работать в Останкино)))))))))

0
05.06.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

о! Она даже уже мечтает об этом! 

Только что, после комментария Юли, обратила внимание на значок. Поздравляю!! 

0
06.06.2012
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Большое спасибо!!!)

0
06.06.2012
KSUKOST
Василиса, 17 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет 10 месяцев Москва

вчера смотрела )))) смешные ))))

0
05.06.2012
"Вечерний Ургант" а мы побывали в сказке)

Похожие записи