Аха-ха-ха))) Правда смешнульки))) Такие трогаетльные)))
Божечки мои, Ириш, ты в положении?!! Я тебя от всей души поздравляю, дорогая моя!)))
)))) лапуськи какие!))0 Машуня в " узле" сидит))))
Поздравляю с беременностью!!!!!!!!!!!!
звездочка)))) будет много учиться, над собой работать, стараться - может исполнится ее мечта - работать в Останкино)))))))))